Право 18 июля, 14:31

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» получить муниципальные социально значимые услуги можно в электронном виде, используя портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru )
Безопасность 20 июня, 12:52

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.
Безопасность 20 июня, 11:36

МВД по Республике Мордовия предупреждает:Будьте бдительны!

Платформа обратной связи (ПОС) – это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос. Каждый, у кого есть подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг, через форму на портале Госуслуг, через мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», с помощью QR-кодов, через виджеты на сайтах и в соцсетях госструктур и учреждений может сообщить о проблеме, задать вопрос по любой теме, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Уважаемые жители! Проводится отбор граждан для поступления на военную службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Всю необходимую информацию, в том числе о правах и социальных гарантиях военнослужащих и членов их семей, вы можете получить в Военном комиссариате Чамзинского района Республики Мордовия, а также у военно-учетных работников администрации Пичеурского сельского поселения. Контактные телефоны Военного комиссариата Чамзинского района: 8(83437) 2-15-63