Будьте осторожны на дорогах!

Несмотря на принимаемые меры по проведению профилактической работы, направленной на снижение количества ДТП на железнодорожных переездах в границах Горьковской дирекции инфраструктуры, данное положение не улучшается. 07 февраля 2023 года в 02часа 06минут (время московское) на нерегулируемом, необслуживаемом дежурным работником железнодорожном переезде 38 км пк 7 однопутного неэлектрифицированного участка перегона Илеть - Шелангер допущено боковое столкновение поезда N. 488З, следовавшего слокомотивомЧМЭ-3N-•3323, под управлением машиниста локомотивногодепоТЧЭ-14 Юдино Пугачева Романа Николаевича, с легковым автомобилем Skoda Fabia государственный регистрационный номер Т 344 АУ 116 RUS, под управлением водителя Лешпаева В.Ю. І988 года рождения. 18 февраля 2023 года в 03 часа 55 мину (время московское) на регулируемом, необслуживаемом дежурным работником железнодорожном переезде 12 км пк 10 однопутного электрифицированного участка перегона Волжск - Краснозаринск допущено столкновение поезда №1284, следовавшего с локомотивом ВЛ80 N- 2608, под управлением машиниста локомотивного депо ТЧЭ-14 Юдино Семенова Алексея Юрьевича и помощника машиниста Фролова Сергея Владимировича, с легковым автомобилем BA3 21703 государственный реіистрационный номер Н 228 ХО12 RUS, под управлением водителя Иванова Д.В. 1997 года рождения. 22 февраля 2023 года в 00 часа 07минут (время московское) на регулируемом, железнодорожном переезде 122км II K8 однопутного электрифицированного участка перегона Нолька-Нужьялы Канашской дистанции инфраструктуры территориального управления Горьковской железной дороги, с сигнализацией, при скорости 58 км/ч, допущено столкновение поезда N.4883 (локомотив ЧМ 'ЭЗN. 1196), под управлением машиниста локомотивного депо ТЧЭ-14 Бородина Олега Геннадьевича, с легковым автомобилем LADA PRIORA государственный регистрационный номер Т 123 АС 12 RUS, под управлением водителя Петухова М.Р. 2002 года рождения.
Будьте осторожны на дорогах!.